BYG20J
BYG20J
ПроизводительEIC Semicon
Партномер производителяBYG20J
ОписаниеDiodes EIC Semicon BYG20J
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Лавинные диоды |
| Производитель | EIC Semicon |
| Вес | 1 |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.4V@1.5A |
| Reverse Voltage (Vr) | 600V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA@600V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 75ns |
