PN7726QF-A1
PN7726QF-A1
ПроизводительWuxi Chipown Micro-electronics
Партномер производителяPN7726QF-A1
ОписаниеPower Management (PMIC) Wuxi Chipown Micro-electronics PN7726QF-A1
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Управление питанием - специализированное |
| Производитель | Wuxi Chipown Micro-electronics |
| Вес | 0.041 |
| Operating Temperature | -40℃~+150℃ |
| Supply Voltage | 3V~12V |
| Supply Current | - |
| Output Power | 20W |
| Type | Transmitter |
| Input Voltage | 3V~12V |
| Number of Internal Switches Tubes | 4 |
