US79KUA-AAA-000-SP
US79KUA-AAA-000-SP
ПроизводительMelexis
Партномер производителяUS79KUA-AAA-000-SP
ОписаниеPower Management (PMIC) Melexis US79KUA-AAA-000-SP
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС драйверов двигателей |
| Производитель | Melexis |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃@(Ta) |
| Supply Voltage | 3.5V~18V |
| Output Current | 500mA |
| Type | Brushless DC Motor |
| Interface | - |
| Drive motor type | Brushless DC Motor |
| Voltage - Supply | 3.5V~18V |
