US890EVK-AAA-000-BU
US890EVK-AAA-000-BU
ПроизводительMelexis
Партномер производителяUS890EVK-AAA-000-BU
ОписаниеPower Management (PMIC) Melexis US890EVK-AAA-000-BU
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС драйверов двигателей |
| Производитель | Melexis |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 2.6V~18V |
| Output Current | 600mA |
| Type | Brushless DC Motor |
| Interface | - |
| Drive motor type | Brushless DC Motor |
| Voltage - Supply | 2.6V~18V |
