US90AEVK-AAA-000-SP
US90AEVK-AAA-000-SP
ПроизводительMelexis
Партномер производителяUS90AEVK-AAA-000-SP
ОписаниеPower Management (PMIC) Melexis US90AEVK-AAA-000-SP
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС драйверов двигателей |
| Производитель | Melexis |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃@(Ta) |
| Supply Voltage | 4.7V~30V |
| Output Current | 250mA |
| Type | Brushless DC Motor |
| Drive motor type | Brushless DC Motor |
| Voltage - Supply | 4.7V~30V |
