OPI126
OPI126
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Оптоизоляторы логических выходов |
| Производитель | OPTEK |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+100℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Supply Voltage | 4.5V~5.5V |
| Data Rate | 250Kbps |
| Input Type | DC |
| CMTI(kV/us) | - |
| Voltage - Supply | 4.5V~5.5V |
| Input threshold current | 7.5mA |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.5V |
