OPI1290-066
OPI1290-066
ПроизводительOPTEK
Партномер производителяOPI1290-066
ОписаниеOptoisolators OPTEK OPI1290-066
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Оптоизоляторы логических выходов |
| Производитель | OPTEK |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -20℃~+75℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Supply Voltage | 4.5V~16V |
| Power Dissipation | 100mW |
| Input Type | DC |
| Voltage - Supply | 4.5V~16V |
| Voltage - Forward(Vf) | 2.3V |
