DK601
DK601
ПроизводительShenzhen DongKe Semicon
Партномер производителяDK601
ОписаниеPower Management (PMIC) Shenzhen DongKe Semicon DK601
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Управление питанием - специализированное |
| Производитель | Shenzhen DongKe Semicon |
| Вес | 0.029 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Number of Channels | - |
| Output Power | 18W;25W;20W |
| Type | - |
| Protocol | - |
| Output Voltage | 5V;9V;12V |
| Input Voltage | 3V~5.6V |
