SM74HC595D
SM74HC595D
ПроизводительShenzhen Sunmoon Micro
Партномер производителяSM74HC595D
ОписаниеLogic Shenzhen Sunmoon Micro SM74HC595D
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ переключатели |
| Производитель | Shenzhen Sunmoon Micro |
| Вес | 0.268 |
| Output Type | Tri-State |
| Clock Frequency | 52MHz |
| Function | Serial-to-Parallel |
| Series | 74HC |
| Voltage - Supply | 2V~6V |
| Number of Bits per Element | 8 |
| Propagation Delay | 15ns@4.5V,50pF |
