74HC164D
74HC164D
ПроизводительShenzhen Fuman Elec
Партномер производителя74HC164D
ОписаниеLogic FM 74HC164D
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регистры сдвига |
| Производитель | Shenzhen Fuman Elec |
| Вес | 0.231 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Clock Frequency | 28MHz |
| Function | Serial-to-Parallel |
| Series | 74HC |
| Voltage - Supply | 2V~6V |
| Number of Bits per Element | 8 |
| Propagation Delay | 38ns@6V,50pF |
