FM1906
FM1906
ПроизводительShenzhen Fuman Elec
Партномер производителяFM1906
ОписаниеLED Drivers FM FM1906
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Драйверы ЖК-дисплеев |
| Производитель | Shenzhen Fuman Elec |
| Вес | 0.223 |
| Operating Temperature | -25℃~+75℃ |
| Quiescent Current | 0.3uA |
| Frequency | 256kHz;32.768kHz |
| Interface | 4-Wire Serial Interface |
| Operating Voltage | 3V~5V |
| Operating Current | 60uA |
| Duty Cycle | - |
| Voltage - Supply | 3V~5V |
| Pd- Power Dissipation | - |
| Display Configurations | - |
| Bias | - |
| Current - Supply | 60uA |
| Display Configurations(Segment) | - |
| Display Configurations(bit) | 32x4 bit |
