AIP16C22
AIP16C22
ПроизводительWuxi I-core Elec
Партномер производителяAIP16C22
ОписаниеLED Drivers Wuxi I-core Elec AIP16C22
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Драйверы ЖК-дисплеев |
| Производитель | Wuxi I-core Elec |
| Вес | 1.59 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Quiescent Current | 2uA |
| Frequency | 32kHz |
| Interface | I2C |
| Operating Voltage | 2.4V~5.5V |
| Duty Cycle | 1/4 |
| Voltage - Supply | 2.4V~5.5V |
| Bias | 1/3,1/2 |
| Current - Supply | 18uA |
| Display Configurations(bit) | 44x4 bit |
