1N4148W
1N4148W
ПроизводительDIYI Elec Tech
Партномер производителя1N4148W
ОписаниеDiodes DIYI Elec Tech 1N4148W
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Коммутационные диоды |
| Производитель | DIYI Elec Tech |
| Вес | 0.032 |
| Operating Temperature | -65℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 150mA |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1V@10mA |
| Reverse Voltage (Vr) | 100V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 4ns |
| Diode Configuration | - |
| Reverse Leakage Current | 5uA@75V |
