1N4148WS
1N4148WS
ПроизводительDIYI Elec Tech
Партномер производителя1N4148WS
ОписаниеDiodes DIYI Elec Tech 1N4148WS
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Коммутационные диоды |
| Производитель | DIYI Elec Tech |
| Вес | 0.273 |
| Operating Temperature | - |
| Rectified Current | 150mA |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.25V@150mA |
| Reverse Voltage (Vr) | 75V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 4ns |
| Diode Configuration | Independent Type |
| Reverse Leakage Current | 1uA@75V |
