SiLM5992SHCG-DG
SiLM5992SHCG-DG
ПроизводительSillumin
Партномер производителяSiLM5992SHCG-DG
ОписаниеPower Management (PMIC) Sillumin SiLM5992SHCG-DG
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Изоляторы - драйверы затворов |
| Производитель | Sillumin |
| Вес | 0.52 |
| Operating Temperature | -40℃~+150℃@(Tj) |
| Number of Channels | 1 |
| Isolation Voltage(Vrms) | 5000 |
| CMTI(kV/us) | 150kV/us |
| Voltage - Supply | 3V~5.5V;13V~30V |
| load type | IGBT |
| Rise Time | 28ns |
| Fall Time | 23ns |
| Current - Output High(IOH) | 12A |
| Current - Output Low(IOL) | 12A |
| Propagation Delay(tpd) | 130ns;130ns |
