GVD1404-001
GVD1404-001
ПроизводительSprague Goodman Elec
Партномер производителяGVD1404-001
ОписаниеDiodes Sprague Goodman Elec GVD1404-001
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Энергонезависимая память (ПЗУ) |
| Производитель | Sprague Goodman Elec |
| Вес | 1 |
| Diode Configuration | Independent |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 10V |
| Diode Capacitance | 10.6pF@4V,10MHz |
| DC Reverse Voltage(Vr) | 10V |
