UGF8J
UGF8J
ПроизводительTaiwan Semiconductor
Партномер производителяUGF8J
ОписаниеDiodes Taiwan Semiconductor UGF8J
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Коммутационные диоды |
| Производитель | Taiwan Semiconductor |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| Rectified Current | 8A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 2.9V@8A |
| Reverse Voltage (Vr) | 600V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 25ns |
| Reverse Leakage Current | 30uA@600V |
