US1D R3G
US1D R3G
ПроизводительTaiwan Semiconductor
Партномер производителяUS1D R3G
ОписаниеDiodes Taiwan Semiconductor US1D R3G
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Коммутационные диоды |
| Производитель | Taiwan Semiconductor |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| Rectified Current | 1A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1V@1A |
| Reverse Voltage (Vr) | 200V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 50ns |
| Reverse Leakage Current | 5uA@200V |
