HX63080-4AN
HX63080-4AN
ПроизводительHX(Zhejiang Yueqing Hongxing Elec)
Партномер производителяHX63080-4AN
ОписаниеConnectors HX(Zhejiang Yueqing Hongxing Elec) HX63080-4AN
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Разъем для подключения проводов к плате |
| Производитель | HX(Zhejiang Yueqing Hongxing Elec) |
| Вес | 3.355 |
| Operating Temperature Range | -20℃~+105℃ |
| Current Rating (Max) | 13A |
| Reference Series | - |
| Mounting Style | Direct Insert |
| Number of Pins | 4P |
| Pitch | 6.3mm |
| Number of Rows | 2 |
| Row Spacing | 6.3mm |
| Number of PINs Per Row | 2 |
| Pins Structure | 2x2P |
