C6350WV-3X02PFV0
C6350WV-3X02PFV0
ПроизводительHR(Joint Tech Elec)
Партномер производителяC6350WV-3X02PFV0
ОписаниеConnectors HR(Joint Tech Elec) C6350WV-3X02PFV0
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Разъем для подключения проводов к плате |
| Производитель | HR(Joint Tech Elec) |
| Вес | 3.383 |
| Operating Temperature Range | -25℃~+85℃ |
| Current Rating (Max) | 15A |
| Reference Series | - |
| Mounting Style | Direct Insert |
| Number of Pins | 6P |
| Pitch | 6.35mm |
| Number of Rows | 3 |
| Row Spacing | 6.35mm |
| Number of PINs Per Row | 2 |
| Pins Structure | 3x2P |
