C6350WV-3X04PMV2
C6350WV-3X04PMV2
ПроизводительHR(Joint Tech Elec)
Партномер производителяC6350WV-3X04PMV2
ОписаниеConnectors HR(Joint Tech Elec) C6350WV-3X04PMV2
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Разъем для подключения проводов к плате |
| Производитель | HR(Joint Tech Elec) |
| Вес | 5.89 |
| Operating Temperature Range | -25℃~+85℃ |
| Current Rating (Max) | 15A |
| Reference Series | - |
| Mounting Style | Direct Insert |
| Number of Pins | 12P |
| Pitch | 6.35mm |
| Number of Rows | 3 |
| Row Spacing | 6.35mm |
| Number of PINs Per Row | 4 |
| Pins Structure | 3x4P |
