LHC1-3090-1211CRSP
LHC1-3090-1211CRSP
ПроизводительLumileds
Партномер производителяLHC1-3090-1211CRSP
ОписаниеOptoelectronics Lumileds LHC1-3090-1211CRSP
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Источники света на кристалле (COB) |
| Производитель | Lumileds |
| Вес | 1 |
| Operating Current | 2.4A |
| Color temperature | 3000K |
| Viewing Angle | 115° |
| Forward Voltage | 35.5V |
| Luminous Flux (25℃) | 3750lm |
| CRI Color Rendering Index | 90 |
| Luminous Color | Warm white |
