LHC1-3590-1205
LHC1-3590-1205
ПроизводительLumileds
Партномер производителяLHC1-3590-1205
ОписаниеOptoelectronics Lumileds LHC1-3590-1205
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Источники света на кристалле (COB) |
| Производитель | Lumileds |
| Вес | 1 |
| Operating Current | 1.2A |
| Color temperature | 3500K |
| Viewing Angle | 115° |
| Forward Voltage | 35.5V |
| Luminous Flux (25℃) | 2075lm |
| CRI Color Rendering Index | 90 |
| Luminous Color | Warm white |
