LHC1-4080-1202
LHC1-4080-1202
ПроизводительLumileds
Партномер производителяLHC1-4080-1202
ОписаниеOptoelectronics Lumileds LHC1-4080-1202
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Источники света на кристалле (COB) |
| Производитель | Lumileds |
| Вес | 1 |
| Operating Current | 400mA |
| Color temperature | 4000K |
| Viewing Angle | 115° |
| Forward Voltage | 35.5V |
| Luminous Flux (25℃) | 850lm |
| CRI Color Rendering Index | 80 |
| Luminous Color | Natural White |
