OSTHX242301
OSTHX242301
ПроизводительOn-Shore Tech
Партномер производителяOSTHX242301
ОписаниеConnectors On-Shore Tech OSTHX242301
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Системный клеммный блок с пружинным зажимом |
| Производитель | On-Shore Tech |
| Вес | 1 |
| Voltage Rating (Max) | 300V |
| Current Rating (Max) | 10A |
| Mounting Style | Direct Insert |
| Number of Pins | 24P |
| Pitch | 3.5mm |
| Number of Rows | 1 |
| Number of PINs Per Row | 24 |
