OSTTN101900
OSTTN101900
ПроизводительOn-Shore Tech
Партномер производителяOSTTN101900
ОписаниеConnectors On-Shore Tech OSTTN101900
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Системный клеммный блок с пружинным зажимом |
| Производитель | On-Shore Tech |
| Вес | 1 |
| Voltage Rating (Max) | 300V |
| Current Rating (Max) | 2A |
| Mounting Style | Direct Insert |
| Number of Pins | 10P |
| Pitch | 4.57mm |
| Number of Rows | 1 |
| Number of PINs Per Row | 10 |
