CLU7R3-0403E1-403H5X3
CLU7R3-0403E1-403H5X3
ПроизводительCITIZEN
Партномер производителяCLU7R3-0403E1-403H5X3
ОписаниеOptoelectronics CITIZEN CLU7R3-0403E1-403H5X3
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Источники света на кристалле (COB) |
| Производитель | CITIZEN |
| Вес | 1 |
| Operating Current | 900mA |
| Color temperature | 4000K |
| Forward Voltage | 12.2V |
| Luminous Flux (25℃) | 809lm |
| CRI Color Rendering Index | 90 |
| Luminous Color | Natural White |
