CLU7S3-0403C4-403H7X5
CLU7S3-0403C4-403H7X5
ПроизводительCITIZEN
Партномер производителяCLU7S3-0403C4-403H7X5
ОписаниеOptoelectronics CITIZEN CLU7S3-0403C4-403H7X5
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Источники света на кристалле (COB) |
| Производитель | CITIZEN |
| Вес | 1 |
| Operating Current | 750mA |
| Color temperature | 4000K |
| Forward Voltage | 12.2V |
| Luminous Flux (25℃) | 673lm |
| CRI Color Rendering Index | 97 |
| Luminous Color | Natural White |
