SQP5W-8Ω2±5%-9M
SQP5W-8Ω2±5%-9M
ПроизводительVO
Партномер производителяSQP5W-8Ω2±5%-9M
ОписаниеResistors VO SQP5W-8Ω2±5%-9M
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Through Hole Resistors |
| Производитель | VO |
| Вес | 4.627 |
| Operating Temperature | -55℃~+155℃ |
| Tolerance | ±5% |
| Type | Cement Resistor |
| Operating Temperature Range | -55℃~+155℃ |
| Resistance | 8.2Ω |
| Power(Watts) | 5W |
| Overload Voltage (Max) | 500V |
| Voltage-Supply(Max) | 500V |
