SQZ20W-5Ω±5%-AP
SQZ20W-5Ω±5%-AP
ПроизводительVO
Партномер производителяSQZ20W-5Ω±5%-AP
ОписаниеResistors VO SQZ20W-5Ω±5%-AP
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Through Hole Resistors |
| Производитель | VO |
| Вес | 25.693 |
| Operating Temperature | -55℃~+155℃ |
| Tolerance | ±5% |
| Type | Cement Resistor |
| Operating Temperature Range | -55℃~+155℃ |
| Resistance | 5Ω |
| Power(Watts) | 20W |
| Overload Voltage (Max) | 750V |
| Voltage-Supply(Max) | 750V |
