SQZ30W-24Ω±5%-AP
SQZ30W-24Ω±5%-AP
ПроизводительVO
Партномер производителяSQZ30W-24Ω±5%-AP
ОписаниеResistors VO SQZ30W-24Ω±5%-AP
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Through Hole Resistors |
| Производитель | VO |
| Вес | 25.258 |
| Operating Temperature | -55℃~+155℃ |
| Tolerance | ±5% |
| Type | Cement Resistor |
| Operating Temperature Range | -55℃~+155℃ |
| Resistance | 24Ω |
| Power(Watts) | 30W |
| Overload Voltage (Max) | 750V |
| Voltage-Supply(Max) | 750V |
