SPHWW1HDNE25YHV24G
SPHWW1HDNE25YHV24G
ПроизводительSamsung
Партномер производителяSPHWW1HDNE25YHV24G
ОписаниеOptoelectronics Samsung SPHWW1HDNE25YHV24G
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Источники света на кристалле (COB) |
| Производитель | Samsung |
| Вес | 1 |
| Operating Current | 1.9A |
| Color temperature | 3000K |
| Viewing Angle | 115° |
| Forward Voltage | 35.5V |
| Luminous Flux (25℃) | 5615lm |
| CRI Color Rendering Index | 80 |
| Luminous Color | Warm white |
