SUS75K50T27B-19.200M
SUS75K50T27B-19.200M
ПроизводительSuntsu Electronics, Inc.
Партномер производителяSUS75K50T27B-19.200M
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators Suntsu Electronics, Inc. SUS75K50T27B-19.200M
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы с температурной компенсацией (TCXO) |
| Производитель | Suntsu Electronics, Inc. |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -20℃~+70℃ |
| Supply Voltage | 5V |
| Output Type | Peak Shaving Sine Wave |
| Frequency | 19.2MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±280ppb |
| Supply Current (Max) | 15mA |
