DIN933 M8-1.25X90 2205 B
DIN933 M8-1.25X90 2205 B
ПроизводительAOFENG
Партномер производителяDIN933 M8-1.25X90 2205 B
Описаниеhardware/fasteners/sealing AOFENG DIN933 M8-1.25X90 2205 B
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Винты и болты |
| Производитель | AOFENG |
| Вес | 36.6 |
| Type | Bolt |
| Pitch | 1.25mm |
| Standard | DIN933 |
| Specifications | M8X90 |
| SurfaceTreatment | Natural Color |
| TextureOfMaterial | 2205Stainless Steel |
| HardnessGrade | - |
| ThreadDirection | - |
| Head height | - |
| LengthCode | 90mm |
| Distance from opposite side | - |
| ThreadCoverageRange | Full Thread |
| DriverType | External Hexagonal |
| ThreadDensity | - |
| NominalDiameter | 8mm |
