WMS05115
WMS05115
ПроизводительTBF
Партномер производителяWMS05115
Описаниеhardware/fasteners/sealing TBF WMS05115
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Винты и болты |
| Производитель | TBF |
| Вес | 432.9 |
| Type | Bolt |
| Pitch | 2.5mm |
| Standard | GB30 |
| Specifications | M20X160 |
| SurfaceTreatment | 彩锌 |
| TextureOfMaterial | Alloy Steel |
| HardnessGrade | 4.8级 |
| ThreadDirection | - |
| Head height | - |
| LengthCode | 160mm |
| Distance from opposite side | - |
| ThreadCoverageRange | Half Thread |
| DriverType | External Hexagonal |
| ThreadDensity | - |
| NominalDiameter | 20mm |
