WMS05116
WMS05116
ПроизводительTBF
Партномер производителяWMS05116
Описаниеhardware/fasteners/sealing TBF WMS05116
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Винты и болты |
| Производитель | TBF |
| Вес | 17.44 |
| Type | Bolt |
| Pitch | 1mm |
| Standard | GB30 |
| Specifications | M6X75 |
| SurfaceTreatment | 彩锌 |
| TextureOfMaterial | Alloy Steel |
| HardnessGrade | 4.8级 |
| ThreadDirection | - |
| Head height | - |
| LengthCode | 75mm |
| Distance from opposite side | - |
| ThreadCoverageRange | Half Thread |
| DriverType | External Hexagonal |
| ThreadDensity | - |
| NominalDiameter | 6mm |
