WMS05118
WMS05118
ПроизводительTBF
Партномер производителяWMS05118
Описаниеhardware/fasteners/sealing TBF WMS05118
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Винты и болты |
| Производитель | TBF |
| Вес | 53.24 |
| Type | Bolt |
| Pitch | 1.25mm |
| Standard | GB30 |
| Specifications | M8X130 |
| SurfaceTreatment | 彩锌 |
| TextureOfMaterial | Alloy Steel |
| HardnessGrade | 4.8级 |
| ThreadDirection | - |
| Head height | - |
| LengthCode | 130mm |
| Distance from opposite side | - |
| ThreadCoverageRange | Half Thread |
| DriverType | External Hexagonal |
| ThreadDensity | - |
| NominalDiameter | 8mm |
