XD-XH-15A-G
XD-XH-15A-G
Производительchxunda
Партномер производителяXD-XH-15A-G
ОписаниеConnectors chxunda XD-XH-15A-G
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Разъем для подключения проводов к плате |
| Производитель | chxunda |
| Вес | 1.248 |
| Operating Temperature Range | -25℃~+85℃ |
| Current Rating (Max) | 3A |
| Reference Series | XH |
| Mounting Style | Direct Insert |
| Number of Pins | 15P |
| Pitch | 2.54mm |
| Number of Rows | 1 |
| Row Spacing | 2.54mm |
| Number of PINs Per Row | 15 |
| Pins Structure | 1x15P |
