MM74HC151SJX
MM74HC151SJX
Производительonsemi
Партномер производителяMM74HC151SJX
ОписаниеLogic onsemi MM74HC151SJX
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Переключатели сигналов, мультиплексоры, дешифраторы |
| Производитель | onsemi |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 2V~6V |
| Type | Multiplexers |
| Sink Current | 5.2mA |
| Source Current | 5.2mA |
| Voltage Supply Source | Single supply |
