SN74LS258BDR2
SN74LS258BDR2
Производительonsemi
Партномер производителяSN74LS258BDR2
ОписаниеLogic onsemi SN74LS258BDR2
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Переключатели сигналов, мультиплексоры, дешифраторы |
| Производитель | onsemi |
| Вес | 0.494 |
| Operating Temperature | 0℃~+70℃ |
| Supply Voltage | 4.75V~5.25V |
| Type | - |
| Voltage - Supply | 4.75V~5.25V |
| Sink Current | 24mA |
| Source Current | 2.6mA |
| Voltage Supply Source | Single Supply |
| Current - Output High(IOH) | 2.6mA |
| Current - Output Low(IOL) | 24mA |
