CMU2287-R040-000P0B0A50E
CMU2287-R040-000P0B0A50E
ПроизводительWolfspeed
Партномер производителяCMU2287-R040-000P0B0A50E
ОписаниеOptoelectronics Wolfspeed CMU2287-R040-000P0B0A50E
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Источники света на кристалле (COB) |
| Производитель | Wolfspeed |
| Вес | 1 |
| Operating Current | 4.32A |
| Color temperature | 5000K |
| Viewing Angle | 115° |
| Forward Voltage | 50.5V |
| Luminous Flux (25℃) | 14640lm |
| CRI Color Rendering Index | 70 |
| Luminous Color | Cool white |
