QVMQF326D33-2.0A-864.000
QVMQF326D33-2.0A-864.000
ПроизводительMERCURY Electronic
Партномер производителяQVMQF326D33-2.0A-864.000
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators MERCURY Electronic QVMQF326D33-2.0A-864.000
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы с температурной компенсацией (TCXO) |
| Производитель | MERCURY Electronic |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 3.3V |
| Output Type | LVDS |
| Frequency | 864MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±2ppm |
| Supply Current (Max) | 32mA |
