QVMQF576D25-2.5B-864.000
QVMQF576D25-2.5B-864.000
ПроизводительMERCURY Electronic
Партномер производителяQVMQF576D25-2.5B-864.000
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators MERCURY Electronic QVMQF576D25-2.5B-864.000
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы с температурной компенсацией (TCXO) |
| Производитель | MERCURY Electronic |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 2.5V |
| Output Type | LVDS |
| Frequency | 864MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±2.5ppm |
| Supply Current (Max) | 31mA |
