ADR435ARZ
ADR435ARZ
ПроизводительAnalog Devices
Партномер производителяADR435ARZ
ОписаниеPower Management (PMIC) ADI ADR435ARZ
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Опорное напряжение |
| Производитель | Analog Devices |
| Вес | 0.15 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃@(Ta) |
| Output Current | 30mA |
| Quiescent Current | 800uA |
| Output Type | Fixed |
| Tolerance | ±0.12% |
| Temperature Coefficient | 10ppm/℃ |
| Standby Current | 800uA |
| Output Voltage | 5V |
| Noise - 1/10Hz to 10Hz | 8uVp-p |
| Reference Type | Series |
| Voltage - Supply | 7V~18V |
