SiLM5350MDBCA-DG
SiLM5350MDBCA-DG
ПроизводительSillumin
Партномер производителяSiLM5350MDBCA-DG
ОписаниеPower Management (PMIC) Sillumin SiLM5350MDBCA-DG
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Изоляторы - драйверы затворов |
| Производитель | Sillumin |
| Вес | 0.181 |
| Operating Temperature | -40℃~+150℃@(Tj) |
| Number of Channels | 1 |
| Quiescent Current | 2000uA |
| Isolation Voltage(Vrms) | 3000 |
| CMTI(kV/us) | 150kV/us |
| Voltage - Supply | 3V~18V;13.5V~30V |
| load type | IGBT;MOSFET |
| Rise Time | 15ns |
| Fall Time | 15ns |
| Current - Output High(IOH) | 10A |
| Current - Output Low(IOL) | 10A |
| Quiescent Current(Iq) | 2000uA |
| Propagation Delay(tpd) | 130ns;130ns |
