CCi8333SWD-2DH
CCi8333SWD-2DH
ПроизводительCross chip
Партномер производителяCCi8333SWD-2DH
ОписаниеPower Management (PMIC) Cross chip CCi8333SWD-2DH
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Изоляторы - драйверы затворов |
| Производитель | Cross chip |
| Вес | 0.52 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃@(Ta) |
| Number of Channels | 1 |
| Isolation Voltage(Vrms) | 5700 |
| CMTI(kV/us) | 200kV/us |
| Voltage - Supply | 30V;3V~5.5V |
| load type | IGBT;MOSFET |
| Rise Time | 14ns |
| Fall Time | 13ns |
| Current - Output High(IOH) | 6A |
| Current - Output Low(IOL) | 10A |
| Propagation Delay(tpd) | 75ns;75ns |
