TQP3M9040
TQP3M9040
ПроизводительQorvo
Партномер производителяTQP3M9040
ОписаниеRF and Wireless Qorvo TQP3M9040
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | Qorvo |
| Вес | 0.142 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Gain | 17.7dB |
| Features | Integrated bias circuit;Fast enable control |
| Noise Figure | 0.62dB |
| P1dB | 20.8dBm |
| Frequency range | 1.5GHz~2.3GHz |
| Voltage - Supply | 2V~5V |
| Current - Supply | 57mA |
| IP3 | 21.8dBm |
| Input Return Loss | 45dB |
| Output Return Loss | 27dB |
