QPA9942TR13
QPA9942TR13
ПроизводительQorvo
Партномер производителяQPA9942TR13
ОписаниеRF and Wireless Qorvo QPA9942TR13
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | Qorvo |
| Вес | 1 |
| Gain | 31dB |
| Features | Linearization design;Electrostatic protection |
| Frequency range | 3.3GHz~3.8GHz |
| Voltage - Supply | 4.75V~5.25V |
| Current - Supply | 492mA |
