QPA9120TR7
QPA9120TR7
ПроизводительQorvo
Партномер производителяQPA9120TR7
ОписаниеRF and Wireless Qorvo QPA9120TR7
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | Qorvo |
| Вес | 0.038 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Gain | 29dB |
| Features | Low-power mode;Linearization design |
| Noise Figure | 1.5dB |
| P1dB | 22dBm |
| Frequency range | 1.8GHz~5GHz |
| Voltage - Supply | 5V |
| Current - Supply | 96mA |
| IP3 | 35dBm |
| Input Return Loss | 10dB |
| Output Return Loss | 12dB |
