TQL9062
TQL9062
ПроизводительQorvo
Партномер производителяTQL9062
ОписаниеRF and Wireless Qorvo TQL9062
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | Qorvo |
| Вес | 0.02 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Gain | 16.5dB |
| Features | Linearization design;Bias control circuit;Low-power mode |
| Noise Figure | 1.4dB |
| P1dB | 21.3dBm |
| Frequency range | 500MHz~6GHz |
| Voltage - Supply | 3.3V~5.25V |
| Current - Supply | 122mA |
| IP3 | 41dBm |
| Input Return Loss | 13dB |
| Output Return Loss | 18dB |
